Tableau utilisant une huile sur panneau par Michel Jamar
22 février
1.8 k
Michel Jamar · Huile sur panneau
Se Connecter   100
Huile sur panneau représentant une Paysage par Michel Jamar
22 février
Se Connecter   100
Huile sur toile intitulée Femme a l'assiette et signée par Michel Jamar
22 février
2.1 k
Michel Jamar · Huile sur toile
Se Connecter   100
Réunion constituée de 14 croquis de 29 x 35 cm par Michel Jamar
22 février
1.9 k
Michel Jamar · Feutre et mixte
Se Connecter   100
Profils recommandés
CHASTAING

CARRÉE MAISON DE VENTES

DAGOTY ENCHÈRES
Votre partenaire pour la vente partielle ou complète de votre collection ou de vos pierres précieuses.:
Huile sur carton intitulée Rue de Courbons par Michel Jamar
22 février
Michel Jamar · Huile sur carton
Se Connecter   80